когда я буду работать - вопрос №288567

когда я найду высокооплачиваемую работу

 Гульзира 15.05.1980г родилась днем

город Кызылорда

Ответы

Гульзира, нужно искать не высокоплачиваемую работу, а свое предназначение (призвание), тогда и деньги будут и уважение от людей. Ваша сфера — работа с детьми и молодежью.

По поиску самой работы у вас очень много смущения. Пока ее нет.

Подробная нумерологическая консультация  о ваших сферах деятельности — в чате.