Добрый вечер. Скажите пожалуйста какие чувства у Евгения 27.01.1981 к Оксане 23.11.1981 и Валентине 27.09.1987.С кем он желает остаться из нас, и с кем останется в итоге? - вопрос №2885686

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ни с кем! Он и ту и ту рассматривает, но глаз не положил! Оксана чуть больше нравиться внешне, а Валентина более стабильней в жизни! Пока он в раздумьях. Наверно не одну не выберет!

Добрый день!
1) Какие чувства испытывает к Оксане?

Совы, Тучи, Звезды Итог: Луна (Змея)
Она понимает его, близка эмоционально, есть симпатия и с эстетической точки зрения, но глубоких чувств нет, много дум о ней и об отношениях и, скорее всего, он считает бесперспективными, или и вовсе невозможными, серьезные и продолжительные отношения с ней.
2) Какие чувства испытывает к Валентине?
Метла, Аисты, Гора Итог: Корабль (Дом)
Чувств к Валентине нет, не видит будущего с ней и не готов с ней остаться, она для него, как тихая гавань, куда всегда можно прильнуть.
Вывод: Оксана ему значительно ближе, но пока он не готов остаться ни с одной из женщин.
Посмотрим, как изменится ситуация в будущем:
Останется ли он с Оксаной?
Дом, Женщина, Гроб Итог: Совы (Дом)
Нет, их разлучат
Останется ли с Валентиной?
Якорь, Письмо, Женщина Итог: Корабль (Всадник-Башня)
Да, но будет от нее гулять

Натали