Судьба брата. - вопрос №288569

Добрый день, уважаемые эксперты! Напишите пожалуйста как сложится жизнь моего брата. Зовут Эльдар 24.11.1983 г.р. Разведен,2 детей.

Ответы

Если вы про брак спрашиваете? то женщина для долгих отношений будет. вступать ли в брак — будут сам решать

Подробно  при платной консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.