Ув.эксперты! Эмоции, мысли и намерения мч? Куда ведёт общение? - вопрос №2885704

Ксения 13.01.95 и Александр 10.08.94
2 ответа

Ответы

Вы — молодая пара, пока тут ничего нет основательного. Втречи, свидание и конечно же он хочет интима! Но, есть вероятность что не вы одна у него! Поэтому внимательней общайтесь и выясните всех его подруг!
Мимолетные отношения, но свадьбы в ближайшее время не будет но резон ее построить и быть вместе есть

Натали