Хочу быть с этим мужчиной.андрей 10.04.82.г я юлия 27.09.81г.Я сама ему пишу он зовет в гости и по моей инициативн получается.скажите у нас будут серьезные отношения?или все напрасно?поиграет и уйдет - вопрос №2885731

2 ответа

Ответы

До серьезного так и не дойдет.
Юлия. Для серьезных отношений есть множество препятствий. Они не принесут Вам счастья в дальнейшем. а также, как это ни странно, могут повлиять и на других людей.