Добрый день, почему любимый от меня прячется второй день и когда он появится наши даты рождения я 16.11.1977 он 07.09.1974 и какие чувства у него чувства ко мне изменяет ли он мне при необходимости - вопрос №2885854

фото в личной переписке
1 ответ
Если прячется, значит, не хочет общаться.Скорее всего, ему просто нечего Вам сейчас сказать.Без определенности.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA