Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему любимый человек отказывается встретится, не видит возможным и говорит, что у него есть причины. Он с женщиной, которая, с нами работает? Я - - вопрос №2886101

Анастасия22.02.1985. Он Оскар -23.10.1979
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Оскара есть женщина, к которой он относится как к авторитетной для него личности. Состоит в отношениях. По жизни он достаточно активный человек и удачливый, целеустремленный, но постоянством не отличается. Состоит в отношениях с этой женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️