Мне очень важен ваш совет Я не могу устроиться на работу. Страдаю безработицей из-за диффекта. Можете мне посоветовать профессию , на которую я могу устроиться и плесать дальше? - вопрос №2886159

Отработала на кухне, получила сотрясение головного мозга из-за этого и ушла, сейчас все восстановилось.По специальности я парикмахер.

У меня только остался не значительный дефект, говорят и это может пройти.

Валентина, родилась, 20.10.1993

Ответы

Только вы почти всегда обращаете на ваш дефект! Не все другие люди! кто то видит, но далеко не все!
2 парня молодых впереди у вас по работе! Увидите их — работайте с ними! Это ваш шанс!
Если дефект не мешает работе, то на него просто не надо обращать внимания. Не зацикливайтесь на плохом, развивайте свои таланты.