Здравствуйте эксперты,я собираюсь на курсы,получиться ли у меня эта работа,смогу я хорошо заработать на этом?меня зовут Эвелина - вопрос №2886197

Лучший ответ по мнению автора

Заработки будут, но вот сил может быть вложено гораздо больше, что в последствии приведет к эмоциональному неудовлетворению сложившейся ситуацией. Вскоре Вам предстоит возможность заняться новым делом.