Уважаемые эксперты.доброй ночи.Мужчина болен.враз слёг.Скажите.пожалуйста.выкарабкается или надежды нет.(пожалуйста.скажите.как есть.)Фото.к сожалению.нет. Игорь Анатольевич Хрипалёв-19.04.68. С - вопрос №2886285

огромной благодарностью к экспертам.которые откликнутся.Спасибо.

Дополнение автора от 25.05.18 21:36:25
Спасибо.Николай.что ответили.к сожалению.выбор не всегда есть.даже.если из «кожи лезешь»

Дополнение автора от 25.05.18 21:39:14
Бывают ситуации-так… и опять так… и не иначе…

Дополнение автора от 25.05.18 22:23:20
Спасибо.София.за ответ.а так хотелось надеяться на чудо(не на АВОСЬ… а на чудо).врачи ведь тоже люди.А вдруг… ошиблись…

Дополнение автора от 27.05.18 22:08:32
Спасибо за ответы.Сегодня он умер.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жаль очень, что не приложили фото.По энергетике-вижу Ваше горе, утрату.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбор всегда есть. Что будет зависит от того что кто делать будет.