Очень нужна помощь!!! - вопрос №288661

Добрый вечер! В нашем городе пропала известный бьюти-мастер Екатерина Гурова (дата рождения 13.07.1985 г.)!!! По имеющейся информации, девушка была дома с 15.30(зафиксировали камеры наблюдения), но в 23.15 мама не смогла до нее дозвонится, дома Кати не оказалось, автомобиль припаркован у подъезда. У Кати есть маленькая дочь, которая очень скучает по своей маме, она не могла просто бросить ребёнка, своих клиентови уехать, никому не сказав. Полицией заведено уголовное дело по факту пропажи, но никаких зацепок нет. Со дня пропажи прошло уже 19 дней… Пожалуйста помогите!!!

Ответы

мужчина из ее прошлого идет на эту ситауцию, тут и любовь и возможны денежные завязки. нужно смотреть подробнее. и нужно фото