Доброй ночи,уважаемые эксперты! Ольга ,1.07.86гр, скажите пож-ста,когда у меня будет переезд из города где я сейчас, и будет ли?что меня ждет в ближайшие пару месяцев в личном? Есть - вопрос №2886626

пареньноонпереехализрайона, две недели назад хоть и общаемся, приходил даже в порыве чувчтв. но мне кажется он меня не любит больше( или я не права? тяжело мне сейчас… он переехал и словно я так и знала, что отвыкатт начнет.А я навязываться не стану(( спасибо за помощь!!! Игорь, (20.01.83)
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали