Мама играла с медвежонком - вопрос №2886630

Снилось сегодня.
В каком-то концертном зале я репетировала с кем-то, т.к. скоро выступление. Там же была бурая медведица с медвежонком. Медвежонок подвижный, куда-то лезет, суетится, она устала с ним.
Я спустилась в зал, там сидит моя мама. К нам спустилась медведица со своим малышом. Она легла на сидения и вздохнула от усталости. А моя мама начала с медвежонком играть. Он схватил зубами перчатки и они друг у друга стали их тянуть, чуть не порвали. Медведи были добрые, медвежонок забавный.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Радующиеся и играющие медведи во сне, предвещают любые выигрышные ситуации. Это может быть лотерея, успешное одобрение кредитов, проблемы, решающиеся через займы… Что-то и будет с этим связано… Возможны разногласия или расхождения во мнениях… Но скоро придете к общему компромиссу… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый сон
К устойчивому положению