Здравствуйте,приснилось,что я была на войне..Несколько человек,две девушки и где-то 5-6 парней были в комнате одного дома и оттуда стреляли в противников..В нашей комнате была большая черная дверь - вопрос №2886715

… мы открыли ее и оказалась что там прятались наши противники… и несколько наших парней остались там, а мы попытались закрыть дверь, но у нас не получалось… Мы снова открыли дверь и вернули наших солдатов, но вместе с ними пробрался один противник и набросился на меня хотел меня убить, но проникся симпатией… тик что он перешёл на нашу сторону… мы хотели закрыть дверь, но у нас не получалось… Парни начали ее чинить, но вдруг за дверью стало тихо… Мы ее открыли и н кого не увидели, только слышали детские голоса и смех… И мы поняли что перешли в другое время (в будущее)… Потом из окон я увидела как к нам пробираются наши противники, они везли с собой заложников… трое противников с тремя заложниками встали перед нашими окнами и потребовали чтобы мы отдали им город или заложники умрут… Парни отпустили нас… двух девушек типа на переговоры, но на самом деле мы должны были уить двоих, а один у них был бы на прицеле..Мы так и сделали… я убила одного противника холодным оружием… Поначалу он был парнем, но когда я подошла к нему он как бы стал женщиной и я убила ее… третьего мы оставили вы заложники… Я забежала в дом и меня вырвало ибо я впервые убила человека… Чтобы это могло значить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон говорит об избавлении от чего то плохого, либо от того, что тяготит вашу жизнь. Удачи вам.