Здравствуйте .приснилось ,что я в универе с подружками,обсуждаем кто куда уездает и как помогать детдому.. выходим .темно как добраться домой - вопрос №2886779

думаю-подьезжает машина я сажусь. мне кажется знакомым соседом мужчина(.но это актер)я говорю домой едема… он нет- в магаз. Мы проезжаем место стройки.на дороге рабочие и инструменты и еще поставили ворота. Как ехать!? Но нам открывают эти новые врата… меня радует что он не пьет, берет нам по шоколадному коктейлю и чтото в котробке открытой жидкое сладкое мне… я беру нам 2 трубочки и выпиваю то что в коробочке.наблюдаем за пожилой парой и еще 1 старушкой, осматривают на полке большой корабль(с конфетами наверно)старушка говорит-когда то куплю… но не сейчас. дальше мы то у него то я дома/я чувствую его эмоции боль… мы то переписываемся, то я стою рядом за спиной его- все смешано. Он расказывает, что разведен… сильно ранили и обидели его… что боится прикосновений и вобще недоверяет женщинам. Я чувствую у него раны от ожогов(у меня есть… и мне больше ассоциация идет со мной) снимает футболку, а ран нет… но — я тут же вижу его жену отдельно- худая девушка с длинными черными волосами и на левой стороне щеки и челюсти ожог! Еще я вижу его без футболки и стоя у стены, оперевшись ру4ами в нее и на поясе силиконовый лифчик просто застегнут-говорит что б почувствовать просто на коже.— спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет роман с женвтым
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA