Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда у меня будут серьёзные отношения, знаю ли я этого мужчину? - вопрос №2886910

Флюра 09041982
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
6 жезлов вышла на ваш вопрос. Эта карта означает, что вам предстоят волнующие, радостные переживания: начало нового, чудесного союза. На бытовом уровне она может означать хорошую новость, приятное известие или звонок, которого вы, возможно, долго ждали.