К чему снится признание в любви от знакомого? - вопрос №2886934

Сначала я с какой-то девушкой бегала по каждому подъезду одного дома, мы бегали от какого-то мужчины. Перед тем как нам забежать в любой из подъездов, мы должны были в двери набрать код, и во всех дверях коды были разные. Это было вроде что-то игры, если мы успеем забежать во все подъезды дома и не попасться, то мы победили. В одном из подъездов мы забежали в чью-то квартиру и спрятались в шкаф, но там нас нашёл знакомый парень (бегали не от него), он был то ли пьяный, то ли под наркотиками (хотя в жизни он наркотики не принимает), мы убежали и вышли из подъезда, но мой этот знакомый был уже там… Я была в шоке его таким видеть, и призналась, что у меня к нему были чувства, он сразу «ожил» и стал в здравом уме. Мы пошли к предпоследней двери, а он за нами… Когда стали открывать, он открыл нам эту дверь (набрав пароль), но также показал на двери листок, на котором были написаны имена с фамилиями, и сказал, что если здесь будет твоё имя, значит я тебя всегда любил (странно конечно), там было моё имя первое в списке, но фамилия была не моя, таким образом он засекретил тайное ко мне послание.. И сказал такие слова: «я любил тебя всегда, ты для меня вся Земля», я удивилась и погладила его по щеке.
С парнем несколько лет уже не общаемся.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К знакомству сон
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA