Здравствуйте, уважаемые эксперты. С 16 июня по 25 июня планирую поездку в Турцию с ребёнком. Очень переживаю за своё здоровье и перелёт. Как сложится моё здоровье в поездке? Лариса 06.02.75г - вопрос №2887012

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
на ваш вопрос вышла 10 мечей в перевернутом виде.
в вопросах здоровья она говорит об улучшении состояния, выздоровлении.
поэтому если в недавнем времени у вас были проблемы со здоровьем, то ухудшения состояния не будет.
если же все было более менее нормально, то и каких то негативных моментов ожидать не стоит.
при этом все же совет карт: не стоит также и переоценивать себя, проявляйте осторожность, не рискуйте, пробуя незнакомую пищу и сильно не переутомляйтесь. тогда все пройдет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Легкие недомогания.Но они не помешают получить позитивные эмоции.