С каким молодым человеком будут отношения? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №2887061

Как внешне будет выглядеть молодой человек с которым возможны в будущем отношения? Опишите шатен или русый?

Лучший ответ по мнению автора

По старше вас будет он, русый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данном случае не устану повторять. Вы сами вольны выбирать кого угодно. Судьба дает право выбора.
А вот как будут складываться отношения с конкретным человеком, какой найти к нему «ключик» и каких моментов стоит избегать — нужно смотреть отдельно. По каждому человеку.