Когда я умру? Дата рождения:1997-08-08 - вопрос №2887068

Ответы

Здравствуйте. Дату смерти не возможно избежать, так же как и знать об этом не суждено. Удачи вам.
Не один нормальный эксперт Вам на этот вопрос не ответит. Удачи Вам!
У вас долгая жизнь. Только учитесь радоваться каждому дню, каждому мигу
Не о том думаете.В Ваши годы логичнее было бы думать, как подарить жизнь ребенку, воспитать его, выучить и ждать потом внуков.Вот в чем смысл жизни.Чтобы спокойно возвращаться в Вечность, надо что-то сделать на Земле, раз уж Вас сюда прислали.