Здравствуйте Мне 20 лет ,учусь на 3 курсе в универе. Так получилось ,что мне пришлось сдавать досрочно сессию и я начала большк времени проводить со своим 28-летним преподавателем.Сначала мы с - вопрос №2887281

подружками шутили мол я бы с ним встречалась, он хороший, милый и тд Недавно я поняла что влюбилась в него по уши.Я знаю что он женат и наш союз в принципе невозможен, но, как мне кажется, он подаёт мне знаки внимания, как видит меня улыбается и останавливается чтобы поздороваться(в отношениях с другими студентами я не замечала подобного).Недавно остались с ним в кабинете вдвоём, он должен был принять у меня зачёт, но я попросила перенести из за перенагрузки(по 2 экз в день ставили, я же досрочно сдаю).Он уговаривал попробовать сдать сейчас но в итоге мы перенесли на другой день.Я вышла из кабинета и села недалеко… Чуть позже он тоже вышел(уходил домой)и пошёл к выходу в противоп сторону, потом увидел меня, резко развернулся и пошёл к выходу через мою сторону.Я осталась сидеть там.Через минут 10-15 он возвращается ко мне, улыбается И говорит: Так, садись, сейчас будем с тобой разговаривать и в итоге он принял зачёт прям в коридоре на диванах.я просто не понимаю, зачем он вернулся, зачем резко развернулся и решил пройти около меня.Возможно это ничего не значит и я существенно преувеличиваю, но душа болит ужасно. Также недавно я попросила выслать задание мне на почту, он ответил: если будут сложности, вопросы ты можешь прийти ко мне в кабинет в такое то время (другим студентам он не предлагал своей помощи). Все время ловлю его взгляды на себе Помогите мне пожалуйста, что мне делать? Ситуацию с моральной и нравственной точки зрения я понимаю и осознаю, но меня это не останавливает Прошу существенного совета Заранее благодарю вас за ответ
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Он подает знаки внимания, не в силах устоять от Вашего женского обаяния. Мужчины с этим в принципе бороться не могут. Но здесь уместно включать мозги, и не портить себе учебу ради неосуществимых вероятностей. Во-первых, уверяю Вас, Вы такая не одна в его жизни, и во-вторых, он совершенно ТОЧНО не составит Вам будущее партнерство в жизни. И не только потому что сам женат, но и потому, что, закончив учебы, он в Ваших глазах автоматически потеряет всю харизму и величие, превратившись в обыкновенного препода)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана.

Интересно, что вы сочтете «существенным советом»? Это если специалист скажет вам, что делать, вступать или нет в отношения с преподавателем? Никто не даст вам такого совета, это ваша жизнь, и решения в этой жизни вам нужно научиться принимать самой. Психолог может только помочь вам принять ваше решение, но никак не решить за вас, ни в коем случае не советовать вам, что делать. Поэтому если хотите подробно во всем разобраться, возьмите консультацию. Если коротко — хотите быть любовницей женатого преподавателя — будьте ею. Не хотите — не будьте. Единственное, о чем можно вас предупредить — не рассчитывайте что эти отношения могут перерасти во что-то большее, к примеру, что преподаватель уйдет из семьи и создаст семью с вами. С огромной долей вероятности такого не произойдет.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы