Что лучше для ноутбука. Термопрокладка или термопаста? - вопрос №2887429

Не знаю что выбрать. Термопасту приходятся менять раз в пол года.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

""«Термопасту приходятся менять раз в пол года»"" — а Вы уверены, что то что Вы меняете есть термо паста? Ее обычно меняют в разы реже и при необходимости, вызванной перегревом (процессора, видеоадаптера).