Здравствуйте! Меня волнует судьба нашей семьи с мужем. ВЛАДИСЛАВ 27.07.1992 год рождения и я Яна 3.06.1991. Мы в браке почти 5 лет. Есть ли у нас будущее? А я буду счастлива? Очень мечтаю - вопрос №2887521

одочурке, но пока не считаю нужным заводить еще ребенка. Муж толком ничего не зарабатывает, все я на себе тащу, как лошадь, буду ли я С ним счастлива? Или лучше бежать? А убегу найду ли я себе вторую половинку? Я порой чувствую, что он моя родная душа, по судьбе, как говорят, тогда очень обидно, что у меня такая не простая судьба. Еще вопрос про мою работу: 8 лет работаю педагогом, устала от детей, хочу уходить совершенно в другую сферу- я программист по образованию, хочу работать программистом. Знаю сначала будет не просто, но скажите, получаться ли у меня работать в этой сфере? Или обратно вернусь в педагогику? Про работу мужа: никак он не может найти себя, любая работа не для него, найдет ли он себя? Будет ли когда нибудь у него стабильная и нормальная работа? Спасибо Вам большое, за Ваши ответы!!!
1 ответ

Ответы

Очень много вопросов, которые рассматриваются не за пять минут.
Мужу лучше заняться своим делом. Брак распадется, он уйдет к другой женщине