Как ещё долго продлится наш брак с мужем, есть ли у него другая женщина, скажет ли он мне об этом , уйдёт ли он к ней? Или есть вероятность что всё у нас наладится и будет всё хорошо? Мария - вопрос №2887531

11.05.87 Николай 14.09.86
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Значит смотрите, у вас прям черная полоса, очень напряжено все между вами, очень много запущено.Но у вас есть возможность сохранить брак.И нужно это сделать, так как вы судьбоносное.
Лучший ответ по мнению автора

Натали