Здравствуйте, что означает если приснилось что в комнате на столе стоит новогодняя йёлка без игрушек и на ней уже потихоньку осыпаются иголочки так как она во сне стоит еще с прошлого года? - вопрос №2887561

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает тихую, спокойную семейную жизнь, без ярких всплесков и эмоций. Отдых от проблем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что человек не может отпустить прошлое, из-за этого теряет энергию и силы в настоящем
Здравствуйте, Анна!
Предпочитаю толковать сны только на позитивной волне, делаю исключение, возможно случай подходящий.
Посмотрите на мой предпоследний ответ сегодня. У Вас во сне прямо противоположный случай — полное отсутствие мобильности, самостоятельности в проявлении своей воли — куда  поставят елку там и стоит месяцами. Так и в проективной психологии рисуют, один в один.
Интересно что Вам такое положение нравится, Вы во сне поставили ёлку повыше, на стол. Сновидение смоделировало и передало застойность ситуации и подвигает Вас к переменам. Вам передано впечатление в данной картинке.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!