С мужам соры всегда может кто-то есть или разлюбил хотела бы узнать помогите - вопрос №2887573

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нет не разлюбил
Просто у вас сложная совместимость а у него вспыльчивый характер.

Удачи Вам!
Здравствуйте, для расклада необходимо ваши имена и даты рождения. По данному вопросу выходит третий человек
На стороне никого не имеет.Это притирка двух разных по характеру людей.Время все изменит.
Здравствуйте. Период у вас сейчас такой. Пройдет время и все наладится, все будет как прежде и даже лучше в ваших отношениях. Удачи вам.