Здравствуйте дорогие эксперты,посоветуйте пожалуйста к кому лучше пойти на обучение к Гузале (частный преподаватель в ее салоне)или Уулкан ( в академии красоты)это курсы визажа - вопрос №2887587

4 ответа

Ответы

Первый вариант выходит более перспективный в плане заработка после обучения, а там вам решать, куда больше тянет.
К Гузали лучше пойти
Здравствуйте, начните с первого варианта, там дорога откроется дальше. Появятся новые возможности, будет быстрой рост в работе
Энергетика позитивная идет от Гузали.Положительный человек и отличный Мастер своего дела.