Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как относится ко мне любимый женатый мужчина, будет ли развитие наших отношений - вопрос №2887679

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Относится очень положительно, но развития отношений не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас временные отношения с ним.
Здравствуйте, мечется. чувства есть, но страх разрушить и ошибиться преобладает. необходимы ваши имена, даты рождения и фото, чтобы разобрать ситуация подробнее