Будет ли у меня еще взаимная любовь, отношения с мужчиной, очень давноодна. Может мне нужно, посоветуйте, сегодня кому то свечу поставить или же мне надо что-то исправить? Вита июль 76/29С - вопрос №2887683

праздником Вас! Пусть этот день озарит светом ваш мир, пусть в Ваш дом придет святое тепло.Счастья, тепла и мира в вашем доме!
1 ответ

Ответы

Убрать нужно эту печать одиночества и открыть пути!
Работа сложная. Откладывать уже нет смысла

@ SOFIA CHERNAYA