Здравствуйте. Когда я встречу своего любимого того самого человека и обрету женское счастье ? 25.01.87 - вопрос №2887814

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Через 7 месяцев встретите своего единственного мужчину :)
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По данным в течении 2 лет. Не ранее.
Такой вопрос желательно фото. Нет ли негатива решающего строить отношения.
Здравствуйте. По вашей дате рождения выходит, что того самого вы встретите в начале 2020 года. На 2-4 года постарше будет вас. Знакомству будет предшествовать поездка. Удачи вам.