Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Какое мнение, впечатление сложилось у МЧ относительно девушки, каковы намерения, есть ли чувства - вопрос №2887992

у Алексея 25.02.1977 к Анне 24.10.1978
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
2 чаш вышла на ваш вопрос — эта карта одна из лучших для отношений. Значит очень хорошее мнение у Алексея. Эта карта также олицетворяет период влюбленности, ухаживания, во время нового знакомства много меняющего в жизни. У него определенно зарождаются к вам чувства, намерения — продолжать общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть к девушке сильная симпатия

@ SOFIA CHERNAYA