Посмотрите что ждет меня Анна Корныльева 13.05.76 в личной жизни этим летом - вопрос №2888114

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По картам выходит что в личной жизни у вас пока нестабильность. 4 жезлов в перевернутом виде обычно указывает на незавершенные любовные отношения или же симпатии к человеку, от которого вы пока не в силах отказаться. Поэтому летом будет без особых изменений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждете возврата мужчины из прошлого, но лучше его забыть, будет новое знакомство.