Здравствуйте,сейчас я на 37 неделе беременности,хотелось бы знать как пройдут мои роды,как будет чувствовать себя ребенок,и какого числа я рожу!зарание спасибо!!! Ирина 28 лет - вопрос №2888238

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По поводу конкретного числа к сожалению не скажу.
Но по поводу родов карты показали, что все нормально пройдет.
4 чаш — эта карта говорит что Вы пребываете в приятном состоянии ожидания. Впереди много общения вышло. При этом касательно здоровья эта карта указывает на усталость, упадок энергии. Возможно понижение давления. Будете чувствовать себя обессиленной. Но это ведь того стоит — с ребеночком все хорошо будет)
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA