Здравствуйте эксперты. В 2001 году с роддома пропал новорожденный мальчик. Врачи объяснили таким образом; на 3 день ребенок умер и был кремирован... - вопрос №2888316

Будем благодарны если кто-то сможет что-то сказать о его местонахождении и за любую информацию. спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кремировать без ведома роженицы? Это что-то новое.Продали за большие деньги тем, у кого родился мертвый ребенок.