какие перемены ожидают евгения 01 11 1989 в этом году? - вопрос №2888492

Лучший ответ по мнению автора

 этот вопрос имеет смысл лишь тогда когда вы приходите к астрологу и даете свои данные полные,

+в таком варианте  на ваш вопрос ответ такой: все то же самое что и у всех других тысяч людей, родившихся с вами в один день… при том что у всех судьбы разные и ваша зависит в первую очередь от того чего вы хотите и что делаете для этого, какие усилия прикладываете.

Лучший ответ по мнению автора

Натали