экстрасенсам - вопрос №288855

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будем ли мы вместе с отцом моего ребенка? Наладятся ли у нас отношения? почти год тому назад мы поссорились.  У меня на него большая обида, но тем не менее меня что то держит с ним, тянет к нему. Мой ли это человек? Какие чувства он испытывает ко мне. Мне до сих пор не понятно его отношение комне, говорит одно делает другое. Снится во сне, недавно приснился с пятницы на субботу как он лежит в моей постели, позвал меня с дочкой к себе мы подошли сели разговарились, он начал играть с дочкой Галия 13091985, жаслан 11021985

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галия!

У Вас кармический брак, поэтому Вас и не отпускает, Вы ему «должны» по прошлой жизни. Нужно научиться жить, давать и отпускать. Возможно восстановление семьи. Но всё не просто… У него не простая судьба… Вы её облегчаете. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)