Доброй ночи,дорогие эксперты!) Ольга,1.07.86гр.Очень волнует вопрос-были давно роман,с Андреем(20.03.85).Они 13назад.Потом жизнь развела,с 2010го расстались..Но сейчас общаемся по музыке,как - вопрос №2888574

друзья… Видимсяредко.Ивотпозавчера произошла встреча, с которой он позвал в гости.Очень провели время душевно.Тпк вот, волнцет Что сецчас у Андрея в чувствах и мыслях ко мне? и могут ли быть с ним отношения? как вы видите? Спасибо за ответы!)
1 ответ

Ответы

  1. Здравствуйте… Снова будите выстаивать отношения. К вам испытывает тёплые чувства.