Девушка подросток повесилась, много разбитых сырых яиц - вопрос №2888662

Доброго времени суток. Подскажите, что предвещает? Спасибо.

Учебный класс. Девушка светленькая сидела на подоконнике и случайно упала на пол. Учительница сказала ей, как она так, та встала и опять пошла садиться, окно открыто. Учительница говорит ей, ты что делаешь?! (голова кружится, упасть можно). А она специально выпрыгнула. Одноклассники говорили, что она упала на крышу с яйцами и разбила их (опозорилась). Все пошли на улицу искать её, она лежала в траве возле леса, как всегда свернувшись калачиком на животе, как ребёнок, но в один момент исчезла. Кто-то сказал, что видит её, она лезла по очень высокой берёзе вешаться на длинной верёвке. Я видела, что все просто наблюдают, нужно скорее что-то делать, стала кричать, как мы её любим, другие тоже подключились, но когда я увидела её в петле, отвернулась лицом к одноклассникам и когда повесилась, сказала, вздохнув: «ну что, всё, да?».
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает какую-то опасную ситуацию, связанную с обидами, оскорблениями и высмеиванием… Будьте осторожны и постарайтесь не вступать в перепалки, лучше обдумывайте свои действия и поступки… А если что-то не получится в делах — просто отстранитесь… Добрых Вам Снов!