Доброе утро Эксперты! - вопрос №2888793

Скажите пожалуйста молодой человек что думает дальше делать с нашими отношениями? Он то хочет разойтись то не хочет, в итоге чего можно ожидать дальше от отношений? Он будет проявлять себя, внимание в мою сторону?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Благодарю всех за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Толку не будет — Выпадает карта «Дурака», это значит — что вы результата не получите! Начните новую жизнь или попытки ее наладить!
отношения так и будут как на качелях, то сюда то туда, нет в его действиях определённости, просто это ему не нужно, всё устраивает так как есть на данный момент.
Александру нравиться общение с Юлией.Но менять ситуацию не планирует.Серьезных намерений пока нет.Так и будете встречаться.Если Вас это устраивает.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.