Добрый день! Расскажите пожалуйста что за отношения между людьми? - вопрос №2888931

Какие мысли, чувства, намерения у мужчины к этой женщине? Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Игорь принял решение отдалиться от Елены на определенный промежуток времени. Просматривается холод и желание побыть наедине с самм собой, своими мыслями. Не исключено, что он находится рядом, но большую часть времени проводит в себе и ведет себя очень отстраненно.
К Елене чувствует желание поменять кординально их общение и расставить новые приоритеты. Идет информация о полной реконструкции ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Игоря к Елене позитивное отношение в данный момент., влюблённость, симпатия нарастает. Но у него в мыслях двойственность. Он выбирает между Вами и ещё кем-то.
Симпатия у него к ней есть

Натали