Меня вот что интересует. У меня есть канал на ютьюбе, там несколько видео. Скажите, если я много времени не загружаю видео на канал, его могут удалить???? Какое же время я могу видео не загружать - вопрос №2889285

на канал? И как я могу по желанию создавать второй канал мой???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Второй канал можете создавать без проблем, зайдите в настройки своего аккаунта на YouTube и нажмите кнопку "Создать канал", дальше следуйте инструкциям на экране.

А по-поводу времени бездействия — в принципе канал, связанный с Вашим аккаунтом могут удалить из-за бездействия больше 6 месяцев (включая аккаунт на YouTube)
Смотрите официальную политику YouTube:

Бездействие аккаунта

Подразумевается, что пользователи должны активно участвовать в жизни сообщества YouTube. При продолжительном бездействии аккаунта YouTube может без предупреждения изъять его. Бездействием может считаться следующее:

  • отсутствие посещений сайта в течение шести месяцев или дольше;
  • отсутствие добавленных видеоматериалов;
  • отсутствие активного участия в просмотре или комментировании видео или каналов"
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет удалять не будут. Время не ограничено.