Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня много лет уже мучает этот вопрос...я хотела переехать в Москву. Это как паранойя сидит в моей голове. Но... - вопрос №2889477

Люди на которых я рассчитывала там… отвернулись от меня. Я хочу изменить свою судьбу. Я хочу добиться всего сама. Для переезда туда нужен подготовительный период. Смогу ли я найти там работу? Получится ли у меня? в своем городе не вижу перспектив, друзей у меня нет почти. постоянные депрессии. Меня постоянно останавливали, говорили что я не смогу и тд… так прошло 10 лет… С уважением, Светлана, 24.01.1985, екатеринбург

Лучший ответ по мнению автора

Езжайте смело.Как раз есть прекрасная возможность начинать новую жизнь без помощи друзей.Они появятся у Вас тогда, когда уже прочно встанете на ноги, и это намного более яркие эмоции, нежели получать помощь от кого-то.