Будет ли у меня в жизни качественные изменения? Другой уровень жизни, чем есть сейчас? Ирина 30.10.1984 - вопрос №2889597

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Качественные изменения сами собой не происходят, они не приходят извне, а только изнутри. Если Вы ощущаете в себе их необходимость и готовность к ним, то они произойдут. Если испытываете перед ними страх, то будете тормозить перемены.
Да, будет. Но нужно приложить немалые усилия к этому. Cердечная чакра (анахата) у Вас совсем закрыта.
Лет через пять.Все в корне изменится.