Добрый вечер! Котёнок перенёс в субботу тяжёлую дорогу в два дня. Девочке 6 месяцев. Т.к. Укачивает в дороге, врач посоветовал «кот баюн «. Давали три раза в течении 30 часов. Ребёнок не ест уже - вопрос №2889621

несколько дней. Аппетит был, но при запахе еды начинала шамкать ртом как при укачивании. Котейка здорова на 100%. На голодных днях впали бока на животе. Переживаю сильно, уже перепробовали разную еду. Сегодня уже играла с мячиком, бегает с поднятым хвостом, в туалет по малому после поездки сходила. Как поднять аппетит? Боюсь что хуже станет(((( Ехали на большом автобусе, укачивало только когда на ноги становилась.

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОЛИНА!
Это транспортный стресс… пусть просто немного успокоится и тогда все придет в норму.
Здоровья и удачи))