Здравствуйте, хотела бы узнать почему я спустя 3 года не могу забыть этого человека и вспоминает ди он меня и не держит ли он на меня зла или обиду за то что оставила. Он Альберт 27.06.1994 Дербент - вопрос №2889721

изображение из вопроса изображение из вопроса
Дагестан я Ирина 5.09.1997 Псков Псковская область
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ни зла, ни обиды не держит.И не вспоминает.У него все отлично.А забыть не можете, потому что он обладает магнетизмом.