Здравствуйте. Хотела задать вопрос почему мне уже 2 раза делали порчу почему я такая несчастливая теперь опять из за порчи потеряла работу когда снова буду работать спасибо Наталия 25.06.1973 - вопрос №2889802

2 ответа

Ответы

Вряд ли дело в порчах.
У Вас неверное представление о порче.Судя по Вашей энергетике, ее у Вас отродясь не было.Что касается работы, это уже издержки нашего общества.Людей больше, чем рабочих мест.