Мужчина выловил огромную рыбину - вопрос №2889805

Осень, берег моря или реки, волны набегают, красиво, чисто. Молодой мужчина с женой и сыном, пришел на рыбалку. Я возможно наблюдаю глазами сына, но это неточно. Мужчина ловит руками, поймал крупного леща и на него как на приманку выловил еще одного — огромного, метров шесть. Тот выскочил на мелководье за приманкой, и парень его выкатил на берег.

Еще видела, будто возле военного института мужчины пели песни 70-х, вроде Ю.Антонова. Праздник что ли какой… Я еще говорила пожилому преподавателю: жаль, что это не стало традицией.

Потом видела странный эпизод: в доме несколько этажей. Девушка в квартире на верхнем этаже ходит, рассматривает, открыла шкаф и обнаружила в нем шахту на этаж ниже. Туда сброшено что-то подозрительное, кажется, останки. Потом в этот дом съехалась полиция… Я мимо проезжала в поезде и кто-то рассказывал эту историю.

И вообще смутно помню, сегодня много мужчин снилось. И курсантов видела в институте, и какой-то состоятельный мужчина хотел снять квартиру нам для встреч тайком от его жены...
Но тот с рыбой запомнился особенно.

Рыба — прибыль, но я так понимаю, не в мою семью.

Лучший ответ по мнению автора

Единственное что здесь можно растолковать, это то что вы видели много мужчин. Возможно вам не хватает семейного счастья и любящего мужчины
29.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store