Добрый день посмотрите могут ли сложится отношения между мной Анна Корныльева 13.05.76 и Игорем Черненко 07.05.83 и какие стоить ли пробовать - вопрос №2889815

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения сложатся, но Вы первая в них разочаруетесь.Игорь-человек чопорный и жадный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

50 на 50 — есть симпатия, но нет действий. Вы, оба, ждете, что партнер возьмет, на себя, инициативу.
Чувства есть отношения могут сложиться но к серьёзным шагам пока не готовый