Уважаемые жксперты! Ольга ,1.07.86гр.скадите пож-ста,очень волнует,что сецчас в мыслях у моего лруга Игоря ко мне?(20.01.83)дело в том,что встреча была больше недели назад,недавно он переехал из - вопрос №2889822

нашего района от чего мне тяжело((6месяцев отношений.Чувства к нему есть.говорил тоже.но у него ребенок.чего ждать? будут встречи? когда?
1 ответ

Ответы

Врядли тут что либо получиться! Вы на расстоянии уже приличном! Нужно делать полный просмотр!

❣️Ксения Матташ❣️