Дорогие экстрасенсы! (Ольга 1 июля 86) года . Скажите пожалуйста Когда у меня будет сожительство с парнем и Знакомы ли я с таким потому что сейчас есть отношения с Игорем (20.01.83) уже полгода - вопрос №2889920

плюсещё есть Старый поклонник с которым произошло недавно встреча Андрей (20 марта 85) но я и так и не могу понять кто будет моим парнем постоянно в ближайшее время объясните мне?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С Игорем пока остаетесь! Андрей — не ваш вариант, вы там как одна будите! А с Игорем ситуация более проявлена и для вас интересна!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA